Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b] Российская звезда забеременела от известного исполнителя, с которым познакомилась в Баку[/b]
![[b] Российская звезда забеременела от известного исполнителя, с которым познакомилась в Баку[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/march/05/big/662185b8c4852072379c88a10280c3be.jpg)
Певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз - сейчас она находится на седьмом месяце беременности.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на портал super.ru отцом будущего малыша является мировая знаменитость — лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об их близких отношениях уже писали в СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал российскую звезду.
Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение - после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. А в последнее время самые дотошные фанаты заметили изменения во внешнем облике Лободы — ее округлившиеся формы. Из осведомленных источников SUPER стало известно, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтоб в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности. К слову, все намеки на близкую связь с немецким музыкантом артистка в разговорах с журналистами отрицает.
Сейчас Тилль и Светлана официально свободны, но после этой сенсационной новости, к личной жизни пары без сомнений будет приковано внимание СМИ всего мира.

Создатель «Игры в кальмара» прервал слухи о спин-оффе

Шарлиз Терон жестко раскритиковала Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Манана Джапаридзе исполнила заветную мечту своей матери-ВИДЕО

Свадьба Джефа Безоса принесет в бюджет Италии более миллиарда долларов-ФОТО

В России требуют проверить Гузееву на причастность к афере продаж вилл на Бали
Нигяр Джамал вдохнула новую жизнь в джаз Вагифа Мустафазаде-ФОТО-ВИДЕО