Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b] Эмин Агаларов и звезды российского шоу-бизнеса презентовали "Ночную смену" [/b]
![[b] Эмин Агаларов и звезды российского шоу-бизнеса презентовали "Ночную смену" [/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/june/18/big/0009da75568998ea70991e7f785c3beb.jpg)
В Москве состоялась закрытая премьера фильма режиссера Марюса Вайсберга "Ночная смена", передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Для известного певца и композитора, народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова (EMIN) участие в данной кинокартине стало актерским дебютом.
"Сначала я был скептически настроен по поводу участия в проекте как актер, но Марюс умеет убеждать. Я люблю совмещать бизнес и творчество, и здесь сложилась именно такая ситуация. Мне было интересно попробовать себя в другом амплуа. К тому же у Марюса на площадке царит очень дружественная атмосфера, и это очень помогало мне. Также я очень благодарен моим партнерам Ксюше Тепловой и Владимиру Яглычу, они – настоящие профессионалы своего дела, и они очень помогли мне по-настоящему вжиться в роль", - говорил ранее о съемках в фильме EMIN.
Среди гостей премьерного показа были многочисленные звезды российского шоу-бизнеса и известные актеры. В широкий прокат фильм "Ночная смена" выходит 21 июня.
"Друзья, ура! Спасибо всем, кто нас поддержал на "Ночной смене". Для меня это кинодебют, и если бы не Марюс, этого бы никогда не произошло!" - написал на своей странице в Instagram EMIN после премьеры. Отметим, что EMIN также является продюсером фильма.
В комедии снялись Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Сергей Глушко (Тарзан), Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Наталья Бочкарева, Ксения Теплова, Наталья Бардо и другие.

Vesti.az
Австралия закрыла двери для Канье Уэста после нацистского клипа

Мири Юсиф понес тяжелую утрату

Создатель «Игры в кальмара» прервал слухи о спин-оффе

Шарлиз Терон жестко раскритиковала Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Манана Джапаридзе исполнила заветную мечту своей матери-ВИДЕО

Свадьба Джефа Безоса принесет в бюджет Италии более миллиарда долларов-ФОТО