[b] В Баку выступит известная британская группа[/b]

[b]      В Баку выступит известная британская группа[/b]
9 февраля 2018
# 11:12

Одним из участников развлекательной программы, организуемой Гран-при Азербайджана  «Формула-1», станет всемирно известная британская группа Jamiroquai, передает Vesti.Az.

 Группа  откроет развлекательную программу Гран-при Азербайджана «Формула-1» своим концертом, который состоится 27 апреля в Crystal Hall.

«Сегодня мы объявим нашего первого исполнителя, который выступит с концертом в Баку, а вот и подсказка» -  написала в социально сети директор по вопросам маркетинга и связям с общественностью Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.

Отметим, что группа Jamiroquai –одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 8 альбомов, проданных тиражом более 25 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом «Travelling Without Moving» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый фанк-альбом. Позднее музыка Jamiroquai стала охватывать много направлений, включая поп-фанк, диско, рок, регги, и всевозможные электронные направления.

# 2313
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#