В Москве Араш поддержал народного артиста Азербайджана - ФОТО

В Москве Араш поддержал народного артиста Азербайджана - ФОТО
18 июня 2019
# 10:55

Народный артист Азербайджана, певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) в Москве провел официальное открытие ежегодного музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019.

Как передает Vesti.Az, гостей вечера встретила теплая и летняя музыкальная атмосфера в компании EMIN`а и его бенда. Концерт традиционно прошел на сцене, установленной на воде на берегу Москва-реки.

Музыкант исполнил свои самые популярные песни, а также новые, среди которых танцевальный трек «Нежная».  

Не обошлось и без сюрпризов: EMIN спел дуэты “Синяя Вечность” и “Ты же не знаешь” со своим другом музыкантом Брендоном Стоуном, который посетил концерт в качестве гостя. Также, поддержать артиста пришли легендарный Владимир Кузьмин, ирано-шведский певец Араш в компании с моделью Аленой Шишковой, певицы Саша Савельева и Мария Вебер. Этот концерт стал особенным: в этот день музыкальному лейблу EMIN`а ZHARA Music исполнился год. И сразу после концерта EMIN вместе со своим партнером, руководителем лейбла, певцом и автором песен (в том числе песни “Сбежим в Баку”) Bahh Tee и командой торжественно задули свечи на большом праздничном торте.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на лейбле вышло более 100 релизов, подписано более 100 артистов, одновременно 22 трека находятся в топ-чарте VKontakte, более 20 треков находятся в музыкальных топ-чартах.

 

 

 

# 3559
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#