В Баку состоялась премьера фильма "Жара" - ФОТО

В Баку состоялась премьера фильма "Жара" - ФОТО
6 сентября 2019
# 12:51

В Центре Гейдара Алиева  состоялся премьерный показ самой звездной и романтической комедии "Жара", съемки которой прошли в Баку.

 

Как передает Vesti.Az, на премьерном показе фильма приняли участие Эмин Агаларов, а также представители отечественного шоу-бизнеса.

 

Отметим, что съемки фильма проходили в рамках международного музыкального фестиваля "ЖАРА", прошедшего в июле 2018 года в Баку. В съемках приняли участие Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.

 

Сюжет фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль "ЖАРА" в Баку. Среди них есть девушка Даша Стеклова - главная героиня фильма - хедлайнер "ЖАРЫ", которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале "Отель Элеон" и главных ролях в клипах Эмина Агаларова на песни "Невероятная" и "Wicked Game".

 

Генеральный продюсер фильма – народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMİN), продюсер - Теймур Джафаров, режиссер-постановщик - Дина Штурманова, оператор-постановщик – Василий Рыжов, художник-постановщик - Максим Алипченко.

# 3109
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#