Топ 5 красавиц турецких сериалов - ФОТО

Топ 5 красавиц турецких сериалов - ФОТО
27 мая 2019
# 12:37

Турецкие сериалы – это не только захватывающие сюжеты, но и множество красавиц-актрис, с легкостью покоряющих мужские сердца. Vesti.Az со ссылкой на yandex.ru представляет подборку самых востребованных актрис турецкого кинематографа.

 

Неслихан Атагюль

На заре карьеры Неслихан снималась в рекламных роликах. Популярность ей принесли роли в сериалах «Два лица Стамбула» и «Черная любовь». В июле 2016 года она стала женой турецкого актера и модели Кадира Догулу.

 

Фахрие Эвджен

Актриса наиболее известна благодаря сериалу «Королек – птичка певчая». В нем она снималась с будущим супругом – популярным турецким артистом Бураком Озчивитом. Пара поженилась в 2017 году. Меньше месяца назад в семье родился первенец.

 

Нур Феттахоглу

Российские зрители знают Нур главным образом по роли Махидевран Султан в «Великолепном веке». Среди других сериалов с ее участием – «На жизненном пути» и «Запретная любовь».

 

 

Джансу Дере

Модель и актриса Джансу Дере – первая турчанка, удостоившаяся чести стать лицом марки L’Oreal Paris. В числе сериалов, в которых играла красавица, - «Сыла. Возвращение домой» и «Великолепный век».

 

Эльчин Сангу

Актриса Эльчин Сангу прославилась благодаря роли Дефне в сериале «Любовь напрокат». Поклонники пары ее героини и персонажа Барыша Ардуча очень жалели, что в жизни у артистов не случилось романа.

 

# 5549
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#