Российский певец: "В Баку живут люди, которые всегда всем готовы помочь"

Российский певец: "В Баку живут люди, которые всегда всем готовы помочь"
2 апреля 2021
# 13:33

Популярный российский исполнитель, композитор и музыкальный продюсер Доминик Джокер поделился воспоминаниями о Баку, передаёт Vesti.Az  со ссылкой на портал "Москва-Баку". 

"Как и любого человека, который любит путешествовать, безусловно, меня огорчает тот факт, что я не попаду в прекрасный, замечательный, ослепительный город Баку. Я очень люблю этот город! Это один из первых городов, куда я приезжал на гастроли еще в составе группы 2х2, где нас кормили в замечательной сети питания «Бях-бях», что значит «Ням-ням» (улыбается). Помню нам подавали там блюда, которые готовятся по несколько дней, то есть заранее. Это впечатлило. Я безумно огорчен что фестиваль пройдет не в Баку…На фестиваль в Москве меня позвали, да, но я бы с удовольствием приезжал бы в Баку ещё много-много раз. Я очень люблю Баку (улыбается).

Баку покоряет сердце своим колоритом и конечно людьми, которые всегда всем готовы помочь. Баку мне показался похож на Одессу. Например, гуляя по улочкам города вы спросите, как пройти к Девичьей башне? И бакинцы вас не просто направят к ней, они вас возьмут за руку и отведут. В этом, наверное, и есть прелесть этого города. И конечно город поражает своей сохранившейся культурой и традициями, которые отражаются опять же в людях, в архитектуре, в кухне", -раскащал певец.

# 10079
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#