Российские телеведущие станцевали на улочках ночного Баку - ВИДЕО

Российские телеведущие станцевали на улочках ночного Баку - ВИДЕО
25 сентября 2019
# 15:27

На днях в столице Азербайджана прошли съемки пилотного выпуска новой travel-программы российского круглосуточного познавательного телеканала о путешествиях «Моя Планета», передает Vesti.Az со ссылкой на  портал  «Москва-Баку»

 

Дата эфира проекта, впрочем, как и его название, ведущими программы – Хильдой Кармен и Виктором Михайловым – пока не оглашаются, но на их страницах в социальных сетях выложен прекрасный атмосферный видеоролик, снятый в Ичери шехер.

 

На улочках старого города ведущие телеканала «Моя планета» станцевали под заглавный саундтрек мюзикла «Ла-Ла-Ленд» - песню «City of stars», вызвав восторг пользователей социальных сетей.

В комментарии к видео Х.Кармен, шутя, отмечает, что главные роли в «Ла-Ла-Ленде» они должны были сыграть вместе с В.Михайловым, но «были заняты в других мировых проектах», сопроводив ролик хештегом #БакуКуЛенд.

 

«Очень красиво», «Это прекрасно», «Супер мило», «Вы шикарны» - так реагируют подписчики ведущих на нижеприведенный для просмотра видеоролик, и с ними невозможно не согласиться, это действительно прекрасно.

# 2683
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#