Популярная азербайджанская певица о пережитом в России: «Я надеюсь, тест будет отрицательным» - ФОТО

Популярная азербайджанская певица о пережитом в России: «Я надеюсь, тест будет отрицательным»  - ФОТО
27 мая 2020
# 12:00

Как уже сообщал Vesti.Az, популярная азербайджанская певица Масума Мамедова, известная под сценическим псевдонимом Дамла ранее отправилась в Россию для участия в концертах, а также в корпоративах, но не успела вернуться до закрытия границ между странами из-за пандемии коронавируса (COVİD-19).

 

Певице с продюсером пришлось оставаться в отеле, гостить у коллеги по цеху, проживающей в России не менее популярной звезды азербайджанского шоу-бизнеса Раксаны Исмайловой.

 

Как стало известно Vesti.Az, накануне Дамла вернулась на родину.

 

«Вы не представляете, что со мной творилось в России.  Я каждый день плакала, скучала  по сыну  и маме.  Вчера мы, наконец, прилетели.  После прилёта всем пассажирам измерили температуру тела. У меня  температура  подскочила до 37.5.  Я в шоке. Не могла поверить, так как себя прекрасно чувствую. Видимо я переволновалась и поэтому  подскочила температура.  Нас  всех отвезли в отель,  который находится в Сиязане. Периодически мне  измеряют температуру. И я надеюсь, что мой тест на коронавирус будет отрицательным», - рассказала певица в беседе с корреспондентом Vesti.Az.
 


Дамла – одна из востребованных певиц Азербайджана. Своеобразный стиль исполнения и мелодичный голос помогли ей в короткое время стать одной из узнаваемых исполнительниц азербайджанской эстрады.

# 11350
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#