Победитель «Best Model of The World 2019» покидает Азербайджан - ФОТО

Победитель «Best Model of The World 2019» покидает Азербайджан - ФОТО
20 декабря 2019
# 15:39

Победитель международного конкурса моделей «Best Model of The World 2019» Нуру Ахмедов рассказал журналистам о том, что сделал все возможное, чтобы получить титул победителя. «Я долго шел к поставленной цели и достиг ее, завоевав титул лучшего из лучших среди 40 участников. Спустя 12 лет после Рустама Джабраилова я привез победу в Азербайджан. Я победил, несмотря на то, что проболел до конкурса, была высокая температура. Буквально перед финалом выздоровел, и было тяжело втягиваться в работу. Спасибо всем кто меня поддержал".

Также он отметил, что планирует заняться актёрской деятельностью. "Мне сделали несколько предложений после победы в этом конкурсе. Есть предложение из Турции, Англии, и Голландии. Но я выбрал Стамбул и собираюсь поступить в актёрскую академию. Хочу стать актёром и больше не возвращаться в модельный бизнес"- заявил Нуру.

Отметим, что - это вторая победа Азербайджана на этом модельном конкурсе, впервые титул Best Model of The World в 2007 году получил Рустам Джабраилов.

# 4246
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#