Оксана Расулова выйдет на сцену впервые после рождения ребенка - ФОТО

Оксана Расулова выйдет на сцену впервые после рождения ребенка - ФОТО
21 февраля 2020
# 11:07

Посольство Индии в Азербайджане совместно с "OksiMedia production" проводит конкурс индийского танца.  Как передает Vesti.Az руководитель "OksiMedia production", актриса и танцовщица Оксана Расулова провела кастинг для всех желающих принять участие на фестивале.

 

По итогам кастинга, были отобраны 10 участников для фестиваля индийского танца, который состоится 13 марта в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова.

 

В кастинге приняли участие всего 50 участников. Были отобраны самые лучшие танцовщицы.

Среди желающих попасть на фестиваль были профессиональные танцовщицы, а также самоучки.

 

По условиям кастинга, детские номера должны были соответствовать возрасту, девочки не должны петь про любовь, особенно про несчастную.

 

«Очень приятно, что желающих танцевать индийские танцы с каждым годом растет. Индийская танцевальная культура очень позитивна, она красочна и богата»,- сказала О. Расулова.

 

Также она отметила, что после долгого перерыва она снова выйдет на сцену как танцовщица.

 

«Гостей фестиваля ждет насыщенная программа. Возможно, из Индии приедет известная танцовщица классического танца.

Кроме того, на фестивале ожидается также мое выступление и моей танцевальной группой  «Indian Dance studio». Это будет мое первое выступление после рождения сына. Но хочу отметить, что я буду принимать участие как танцовщица, только на государственных мероприятиях»,- заявила певица.

# 4474
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#