Социум
- Главная
- Социум
Наргиз Джалилова назначена на новую должность на АzTV

Известной телеведущей Азербайджанского Телевидения Наргиз Джалиловой поручена новая должность, передаёт Vesti.Az.
По информации Отдела Социального Медиа и Связей с Общественностью АzTV, профессиональная телеведущая назначена на должность художественного руководителя Группы ведущих на ТВ.
До сегодняшнего дня Н.Джалилова работала заведующей кафедрой Академии Телерадио при АzTV. Она останется также и на этой должности.
В беседе по поводу нового назначения Наргиз Джалилова сообщила, что среди студентов Академии достаточно кадров, подходящих для эфира: «Среди студентов, поступивших в Академию, много грамотных молодых людей с хорошей постановкой речи, обладающих богатым лексическим багажом, прекрасным эфирным голосом. Но они как бы теряются в общей массе. Поэтому необходимо заниматься с избранными студентами дополнительно, готовить их к определенному формату. Мы должны, прежде всего, определить способности того или иного студента, какой формат передач наиболее соответствует его данным. Это – одна из важнейших задач. К примеру, если кто-то не подходит для эфира новостных программ, а мы направим его в этот формат, это не даст положительных результатов, будет ошибочным решением для него самого, плюс создаст возможные проблемы».
По словам Н. Джалиловой, она будет проводить занятия с ведущими как АzTV, так и Mədəniyyət TV и İdman TV: «Постараюсь всегда быть в контакте с ведущими, делиться с ними своими знаниями и опытом».
Напомним, что Наргиз Джалилова приступила к работе на Азербайджанском Государственном Телевидении в 1983 году. Затем работала на различных каналах в качестве ведущей, продюсера и на других должностях.

Vesti.az

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Шамахы-ФОТО

В Баку абитуриентам объявили дату подачи апелляции по творческому экзамену

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

В Минюсте объяснили, как будут бороться с родственными браками