Эльдар Гасымов поймает, если ты упадешь – «ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ…» - ВИДЕО

Эльдар Гасымов поймает, если ты упадешь – «ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ…» - ВИДЕО
19 сентября 2020
# 12:12

Популярный  певец, победитель "Евровидения 2011" Eldar (Эльдар Гасымов)  выпустил новый сингл под названием «Catch If You Fall» («Поймаю, если упадешь»), передаёт Vesti.Az.

 

Авторами трека стали Фархад Мусаев, Эльдар Гасымов, Омар Абдулкеримов (музыка), Эльдар Гасымов (текст). Mix&Mastering Фархад Мусаев. Песня написана в стиле Emotional pop и Swedish pop, который сейчас очень популярен среди всех поколений любителей современной музыки.

 

"Песня о протянутой руке помощи для преодоления трудностей, душевных и физических. Рассказывает о силе воли и желании бороться до конца за искалеченные и раненые тела и души близких исполнителю людей. 

 

“I’ll catch if you fall, I’m there for you” – «я поймаю тебя, если упадешь, я здесь ради тебя» поется в песне. Строчки, вселяющие надежду и уверенность в поддержке", -сказал певец.

 

Отметим, что песня изначально была написана и представлена как конкурсная на Eurovision 2020. На внутреннем отборе ей удалось войти в 5-ку Лучших в этом году. В конкурсной аранжировке   использовался  национальный азербайджанский инструмент – балабан. 

 

«Легко закрыть глаза и делать вид, что вокруг все отлично.  Легко и трусливо.  Есть люди, которые нуждаются в нас, в нашем слове, в нашем деле.  Хочу, чтоб у каждого было достаточно сил и возможностей помочь кому-то хотя бы раз в жизни» - говорит певец.

 

Музыкальный клип на песню “Catch If You Fall” выполнен в жанре Action. Рассказывает историю парня, отчаянно пытающегося спасти девушку от наркозависимости и вырвать из мира опасных связей. Клип снят в 4 локациях в Баку. Режиссеры и сценаристы видео - Ганбар Мамедов, Омар Абулкеримов; Главные роли исполнили Eldar, Охчу Шахмурадов, Марина Дар.

# 6052
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#