Эльдар Гасымов: «Иногда жизнь бывает до невыносимости жестока…» - ВИДЕО

Эльдар Гасымов: «Иногда жизнь бывает до невыносимости жестока…» - ВИДЕО
8 июня 2020
# 14:19

Популярный азербайджанский певец Эльдар Гасымов выпустил новый трек совместно с греко-шведским электро-поп дуэтом «VoColor».


Как передает Vesti.Az, песня под названием «Until The End» («До Конца») была выпущена первоначально на всех цифровых платформах, а теперь в YouTube опубликовано официальное видео со словами.

 

 Авторы музыки Себастиан Экстранд и Георгиос Калпакидис, а слова принадлежат Никосу Софис и   Георгиосу Калпакидис.

 

«Until The End» – это поп композиция среднего темпа с элементами электро. Песня рассказывает о желании и попытке жить искренне и борясь с несправедливостью в мире, полном лицемерия и двойных стандартов. Несмотря на глубокий смысл текста, музыка отличается непринужденностью и с легкостью слушается по радио.

 

«Жизнь сложна. Иногда бывает до невыносимости жестока, заставляя принимать тяжелые решения. Каждое из них по жизни требуют огромной энергии, сил и стойкости. Надо взвешивать и стараться делать правильный выбор, самое оптимальное решение, потому что они как карты, путеводители. Следуя картам, становясь на тяжелые и тернистые жизненные пути, облачаясь в броню, необходимо всегда помнить для чего мы это делаем и идти До Конца!»,- сказал певец.

 

 

 

 

# 6285
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#