Дети азербайджанских звезд, которых прячут от миллионов глаз - ФОТО

Дети азербайджанских звезд, которых прячут от миллионов глаз - ФОТО
7 мая 2019
# 10:44

Одних звездных малышей поклонники знают в лицо с рождения, других же их родители тщательно прячут от посторонних глаз.
Зарубежные знаменитости нередко продают журналам эксклюзивные семейные фотографии с новорожденными детьми. Азербайджанские звезды такую практику не приветствуют, и чаще скрывают малышей от объективов папарацци.

 

В подборке Vesti.Az — звездные дети представителей шоу-бизнеса, которых прячут от миллионов глаз.
 
Певец и композитор Мурад Ариф предпочитает показывать своих детишек только со спины. Певец довольно часто выкладывает фотографии с прогулок, но на них можно увидеть ручки, ножки и, разве что затылок кого-то из малышей, а не лицо. 

 


 

Популярная азербайджанская танцовщица, актриса Оксана Расулова тщательно скрывает личную жизнь от посторонних, а о беременности актрисы долгое время не знали даже близкие.
По словам танцовщицы, пока она не планирует выкладывать фотоснимки сына Османа: «Как только он подрастет, я подумаю об этом».

 


 

Певица Шебнем Товузлу также не желает показывать своего сына от второго брака.
 


 

Популярная телеведущая Усния Магеррамова не спешит показывать своих близнецов. Она решила дать им право выбора. По ее словам, когда они подрастут, то сами решат, хотят ли быть знаменитыми.
 


 
Певица Раксана Исмайлова, которая недавно стала мамой близнецов, отметила, что пока повременит с этим. Отметим, что у певицы родилась двойня - сын и дочь.

 

 
 

 

# 5453
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#