Азербайджанская телеведущая вернулась в эфир

Азербайджанская телеведущая вернулась в эфир
25 сентября 2020
# 15:03

Известная телеведущая Диляра Селим вновь вернулась в эфир.

Как передаёт Vesti.Az, по сообщению Отдела социального медиа и связей с Общественностью AzTV, Д. Селим будет вести новостную программу «AzTV Xəbər» по субботам в 20:00.

Напомним, что Диляра Селим начала работать на АzTV в 1990-ом году. Впоследствии она работала на различных телеканалах.

С 2018-го года является главным редактором «Mədəniyyət xəbərləri». Первый выпуск программы «AzTV Xəbər» Азербайджанского Телевидения в новом формате и в новой студии был представлен Дилярой Селим вместе с её коллегой Рафиком Хашимовым.

Диляра Селим поделилась своими колебаниями в связи с выходом в эфир в новостной программе: «После первого эфира «AzTV Xəbər» мы получили огромное количество и сообщений от зрителей… Они просили и Рафик муэллима, и меня вернуться в эфир на весь день. Радует, что зрители не забывают нас. В моем возвращении в новостную программу это сыграло немаловажную роль. Уже более 3-х лет я не выходила в эфир. Долго колебалась, раздумывая над возвращением в новостную программу. Потому что боялась, что не успею работать одновременно на «Mədəniyyət xəbərləri», «Peşəkarlar» и «AzTV Xəbər». Но поскольку выпуск новостей буду вести один раз в неделю, то решила, что это будет несложно. Я очень волнуюсь. Ведущая живого эфира всегда должна испытывать волнение», - рассказала телеведущая. 

Надо отметить, что первый выпуск передачи «Peşəkarlar» («Профессионалы»), автором и ведущей которой является   Диляра ханум, состоится 25 сентября. 

# 5806
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#