Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица: "Саида Султан нецензурно выразилась в адрес моих родителей"

Азербайджанская певица Амина Ширингызы прокомментировала скандал с певицей Саидой Султан, передаёт Vesti.Az.
"Как только я вернулась в творчество у нас с ней испортились отношения. Она говорит абсурдные вещи. По ее словам, якобы я пожаловалась на нее в полицию.
Пусть скажет в какой отдел полицейского участка я обратилась. Кроме того, она отметила, что я записала её голос. Если это так, то я прямо сейчас бы предоставила эту запись в СМИ и опозорила бы ее. Я свои проблемы решаю сама.
Она себя считает девушкой смелой?
Нормальная девушка не позволит себе выражаться матом. Она позвонила мне и очень нецензурно выразилась в адрес моих родителей, затем заблокировала мой номер. Это нормально?
Если ты такая смелая, то скажи мне это в лицо, а не по телефону!", - сказала певица.
Напомним, что на днях С.Султан на одном из отечественных телеканалов рассказала, как певица Амина Ширингызы пожаловалась на нее в полицию. По ее словам, они разругались, и она ее обматерила. Амина же записала ее голос и обратилась с жалобой в полицию

Оззи Осборн дал прощальный концерт

Лорен Санчес потеряла на свадьбе с владельцем AMAZON платье стоимостью $20 млн-ФОТО

Стрельба в Чикаго: 4 погибших и 14 раненых после презентации альбома рэперши Mello Buckzz

Скончался Майкл Мэдсен, сыгравший в «Бешеных псах» Тарантино

Друзья покойного актера Азера Бахшалиева собрались воедино в сюжете-ВИДЕО
Австралия закрыла двери для Канье Уэста после нацистского клипа