Азербайджанская певица хочет чистой любви, но…с элементами насилия - РАЗВЕ ВЫСОЦКИЙ БЫЛ НЕ ПРАВ? – ПЕРЛЫ ОТ ЗВЕЗД

Азербайджанская певица хочет чистой любви, но…с элементами насилия - РАЗВЕ ВЫСОЦКИЙ БЫЛ НЕ ПРАВ? – ПЕРЛЫ ОТ ЗВЕЗД
30 марта 2021
# 17:03

Рубрика, которую мы хотим представить читателям, могла бы и не родиться. Но пока есть отечественный шоу-бизнес, представители которого, порой, больше говорят глупости, нежели развлекают зрителей в хорошем смысле этого слова, значить, новая рубрика обречена на бессмертие. Великий Эйнштейн как-то сказал, что «Есть две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». Всемирно известный ученый знал, что говорил, и некоторые «звезды» местного шоу-бизнеса своими выходками превращают версию Эйнштейна в аксиому. Итак, все в соответствии со словами отца теории относительности Перлы от наших «звезд».

 

Маньяк сидит внутри меня. Согласитесь, что от самого слова «маньяк» веет чем-то жестоким, мерзким и отвратительным.

 

Ну что такое маньяк? Это просто больной человек, который оказался в плену своих фантазий. Возьмем, к примеру, известного серийного убийцу и насильника Андрея Чикатило. Он был болен на «всю голову», и творил ужасающие преступления. Это было в прошлом веке, и этот монстр понес заслуженное наказание. Он был расстрелян.

 

А теперь перенесемся в XXI век. Определим геолокацию. Мы в XXI веке, при этом в Азербайджане. Причем, не просто в Азербайджане, а на одной из передач отечественного телевидения.

 

Я понимаю, что прелюдия уже вызывает тошноту, но раз уж начали с горчицы, то завершим тортом. Как известно, два этих ингредиента даст лишь один результат. Ну, вы поняли.

 

Итак, азербайджанская певица Матанат Асадова на одной из телепередач призналась: «Я всегда мечтала, чтобы мой любимый человек меня украл».
 

Как сообщает vesti.az, признание певицы Матанат Асадовой, сделанное на  одной из телепередач, вызвало всеобщее удивление. Она отметила, что не хочет создавать семью традиционным способом:

 «Сейчас у меня нет времени ждать, или выбирать. Я всегда хотела, чтобы он знал, чувствовал и силой меня  украл. Если это желание свербит  внутри меня, мне ничего больше не нужно. Квартиры, машины, деньги, богатство мне не нужны. Я это все видела. Мне нужна чистая любовь».

 

Как говорил Остап Бендер, конгениально. Чистая любовь с элементами насилия? Или любовь какая-то нечистая, или я отстал от жизни. Любовь не может быть через силу.

 

В свое время Владимир Высоцкий спел замечательную песню, в которой была отражена жизнь каждого из нас. И в ней были такие строки: «Нет, ребята, все не так, нет того веселья. Или куришь натощак, или пьешь с похмелья».

 

А теперь  после бреда азербайджанской певицы хочу обратиться к читателям. Разве Высоцкий был не прав?..

 

P.S. За больные наклонности, как известно, Чикатило убили. Какая участь ждёт нашу «звезду» за её маниакальные идеи пока не ясно. С другой стороны, стало немного жаль Асадову. Наверняка к таким фантазиям её привел голод. Нет, не тот голод, о котором вы подумали. Речь о голоде в прямом смысле этого слова. Свадеб нет, корпоратива нет, денег нет, хлеба нет. Вот и пошли всякого рода фантазии на пустой желудок. Дай Бог здоровья и достатка всем «изголодавшимся».

 

Vesti.Az

# 12566
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#