Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанка из Норильска покоряет российский шоу-бизнес
Не секрет, что азербайджанские исполнители в последние годы буквально взрывают российскую эстраду, покоряют музыкальные чарты и уже стали мэйнстримом. У всех на слуху имена Джони, дуэта Хамали и Наваи, Джа Калеба, Бахти и других.
И вот на российский музыкальный рынок буквально врывается еще одно имя – на этот раз это девушка по имени Туркен Салманова, передаёт Vesti.Azсо ссылкой на портал Москва- Баку".
Пока о ней известно не так много. Туркен родом из Норильска, она сотрудничает с Бахтияром Алиевым - Бахти. Уже вышло несколько их совместных треков и на подходе еще две песни. Одна из них – лирическая, она называется «В любви нет правил». Вторая – танцевальная «Уходи».
Еще в начале мая начинающая азербайджанская певица покорила российских слушателей своей композицией "Вытри слезы, дура", которую исполнила в дуэте с тем же Bahh Tee. Песня в течение суток стала хитом и заняла первые места в российских чартах. Это был второй дуэт Салмановой со своим соотечественником.
Ранее они вместе исполнили композицию "Люби меня", которая также полюбилась российским слушателям. Слова и музыку к новой песне также написал Алиев. Отметим, что Туркен входит в состав музыкального лейбла Zhara Music.
Vesti.az
Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Я не обязана оправдывать чужие мечты: исповедь певицы и женщины-трансгендера - ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ
Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой
Новые подробности трагической гибели Влады Ахундовой
Стала известна песня, которую исполнит представитель Азербайджана на «Детском Евровидении»
Шер и ее молодой возлюбленный блистали на открытии Swarovski Masters of Lighting