Религия
- Главная
- Религия
[b]Линдси Лохан вновь появилась на публике с покрытой головой[/b]
![[b]Линдси Лохан вновь появилась на публике с покрытой головой[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Голливудская звезда Линдси Лохан появилась на Нью-Йорской Недели моды с покрытой головой. На голове актрисы был черный платок, и на ней была надета скромная одежда.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на islam.ru, после показа актриса общалась с представителем косметического бренда, который выпускает халяльную косметику для мусульманок.
Знаменитость охотно позировала для фотографов и принимала подарки от бьюти-брендов.
На вопросы о смене религии актриса отвечать отказалась, пишет New York Post. В 2015 году Лохан призналась, что начала изучать Коран. В прошлом году её поклонники заметили, что звезда удалила все записи из своего "инстаграма", оставив вместо них два слова — "Алейкум салам".

Vesti.az

Нидерландские правые призвали к запрету исламского образования в стране

Раввины всей Европы соберутся в Баку

Баку и Ватикан договорились о развитии межрелигиозного взаимодействия

Сегодня в Азербайджане день Ашура

Завтра местами в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

В Азербайджане начался месяц Мухаррам