
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Религия
- Главная
- Религия
Первая группа азербайджанских паломников отправилась в хадж

Первая группа паломников из 180 человек отправилась из Азербайджана в хадж.
Как сообщил Vesti.az заведующий отделом внешних связей Управления мусульман Кавказа (УМК) Вюсал Джахангири\. первая группа паломников вылетела из Баку самолетом в 05:35 и прибудет в Саудовскую Аравию в 08:45. Вторая группа паломников из 180 человек отправится в путь в 16:35.
Отметим, что прием документов на паломничество из Азербайджана начался 12 февраля. Стоимость пакета посещений для одного человека составляет 5850 долларов США. Паломничество оранизовано в единой форме и будет осуществляться воздушным транспортом. В этом году Азербайджану на паломничество выделено 1500 квот.

Vesti.az

Сегодня в Азербайджане день Ашура

Завтра местами в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

В Азербайджане начался месяц Мухаррам

Верующим напомнили о правилах траурных обрядов в Мухаррам

Определены даты месяца Мухаррам и Ашуры в Азербайджане

У нового Папы Льва нашли общих предков с Мадонной, Джоли и Трюдо