Религия
- Главная
- Религия
[b]Глава УМК обвинил Армению и ее приспешников в причастности к событиям в Гяндже[/b]
"Гянджа всегда находится в центре нашего внимания. Потому что Гянджа - город имама Хусейна (а). Последние события в Гяндже нас очень огорчили. Мы расцениваем эти события как теракт".
Как сообщает Report, об этом заявил председатель Управления мусульман Кавказа, шейх уль-ислам гаджи Аллахшукюр Пашазаде на совещании, проведенном в Гяндже, в религиозном комплексе "Имамзаде", организованном при содействии УМК.
"Это продуманная провокация против стабильности и мира в стране, государства и государственных деятелей. В этой провокации замешаны соседние государства, в частности, Армения, ее приспешники и помощники", - добавил А.Пашазаде.
Vesti.az
В Шуше проходит первая встреча руководителей религиозных ведомств стран ОТГ
Лейла Алиева встретилась с руководителем Ватиканской апостольской библиотеки и Апостольского архива-ФОТО
Сегодня день Ашура
В Азербайджане начался месяц Мухаррам
Стали известны даты начала Мухаррама и дня Ашура в Азербайджане
В мечетях Азербайджана совершён праздничный намаз-ОБНОВЛЕНО