Мусульманка увидела надпись «Аллах» в разрезанном манго

Мусульманка увидела надпись «Аллах» в разрезанном манго
1 июня 2009
# 15:48
Как передает Vesti.Az со ссылкой на correspondent.net, в минувшую субботу, когда она разрезала на две половинки плод манго, она обнаружила, по ее словам, Божий знак.
«Когда я разрезала манго, на одной стороне было написано Аллах, а на второй - Мухаммед. Это настоящее чудо, это Божий знак», - заявила жительница Швеции.

По словам мусульманки, в арабскую вязь складывались черные линии, образовавшиеся в результате гниения манго.

Удивительное фруктовое явление Аллаха вызвало повышенный интерес у местных мусульман.

«Я слышал раньше о таких вещах, но сам не сталкивался с подобным никогда», - заявил местный житель Гулам Мугал.

В свою очередь профессор из близлежащего университета Лунда Ян Харпе, специализирующийся на вопросах ислама, не уверен в том, что на разрезанном фрукте появился знак от Аллаха.

«На самом деле, есть 14 признанных способов для того, чтобы передать на письме слово Аллах. Если подумать о количестве всех существующих плодов манго, то ничего удивительного в том, что на одном из них появилась правильная комбинация символов, нет», заявил профессор.
Отметим, что в 2006 году в казахском Чимкенте родился ребенок, на затылке которого были обнаружены знаки, напоминающую арабскую вязь. По словам главного имама местной мечети имени Абу Райхана Бируни Ойбека Эрназар-оглы, совокупность этих знаков означает слово Аллах.

Н.М.
# 1346
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#