Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане у жертвы врачебной ошибки ампутировали и больную ногу
У 87-летней Тярлан Мамедовой, которая два назад в результате врачебной ошибки лишилась здоровой ноги, ампутировали вторую ногу. Об этом Anspress сообщила ее дочь Софиля Алиева.
По ее словам, операция по ампутации была проведена сегодня утром. Операция прошла успешно, в настоящее время Т.Мамедова находится в реанимации.
Как сообщил главный врач Центра ангиологии и микрохирургии Минздрава Азер Шамсаддинский операция прошла успешно. «Операция шла чуть больше часа. У женщины ампутировали ногу. Пока рано говорить о состоянии ее здоровья», - отметил он.
Напомним, что в этом же центре хирург Валех Керимов вместо больной ноги ампутировал у Т. Мамедовой здоровую. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Vesti.az
Подразделения МЧС продолжают работы в пострадавших от ливней районах-ВИДЕО
МЧС Азербайджана провело учения по ликвидации последствий ДТП и спасению утопающих-ФОТО-ВИДЕО
МЧС спасло сотрудника Загатальского заповедника из зоны паводка-ВИДЕО
ADSEA: На стройплощадке в Пиршаги соблюдены все меры безопасности-ФОТО
МЧС ликвидировало пожар в государственном природном заповеднике
МЧС провело учения и семинар по предотвращению пожаров на сельхозугодьях-ФОТО