В Астаре обнаружен снаряд
25 апреля в Национальное Агентство по Разминированию Территории Азербайджана (ANAMA) поступила информация из Центра Службы "102" Министерства Внутренних Дел и из Центра Управления в Кризисных Ситуациях при Министерстве Чрезвычайных Ситуаций о том, что на улице Ази Асланова в Астаринском районе обнаружен снаряд.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Report», на место срочно была выслана оперативная группа быстрого реагирования Агентства.
В результате неотложных оперативных мероприятий, проведенных со стороны специалистов Агентства на вышеуказанной территории был обнаружен 1 снаряд 82-мм калибра ( ВК-881) и был перевезен на специальную территорию агентства для обезвреживания. Был произведен наземный осмотр территории площадью 500 кв. метров рядом с местом, где обнаружили снаряды. Каких-либо других опасных предметов и устройств обнаружено не было.