Происшествие
- Главная
- Происшествие
Восстановлено движение поездов Бакинского метрополитена - ОБНОВЛЕНО
Сегодня в 05:41 на линии «Ази Асланов-Дарнагюль» Бакинского метрополитена возникли неполадки с контактными рельсами. Как сообщили АПА в Бакинском метрополитене, с целью устранения неполадок были срочно привлечены специалисты соответствующих структур.
Было остановлено движение по линии «Улдуз-Ази Асланов», входы на станции этого направления не были открыты для пассажиров с 06:00.
Работа метрополитена осуществляется по линиям «Нариман Нариманов-Ичеришехер» и «Нариман Нариманов-Дарнагюль». Поезда в этих направлениях движутся с интервалом в 3 минуты. Линия «Джафар Джаббарлы - Хатаи» работает в нормальном режиме.
Для перевозки пассажиров пользующихся линией «Улдуз-Ази Асланов» направлено обращение к Бакинскому транспортному агентству.
С 10:15 неполадки в Бакинском метрополитене устранены. Движение поездов восстановлено. Выясняются причины происшествия.
Бакинский метрополитен просит извинения за возникшие неполадки.
* * *
10:00
Из-за проблем с контактными рельсами в Бакинском метрополитене поезда не смогли прийти в движение. Об этом АПА сообщил глава пресс-службе Бакинского метрополитена Бахтияр Мамедов.
По его словам, проблема возникла в 05:40 еще до открытия станций для пассажиров. «В настоящее время проводятся неотложные меры по устранению неполадок. Происшествие расследуется и в общественность будет проинформирована об итогах», - сказал он.
Отметим, что неполадки возникли на перегоне между станциями «Нефтчиляр-Гара Гараев». В настоящее время движение поездов осуществляется от станции «Нариман Нариманов».
Vesti.az
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО