Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Тертере работник строительной компании получил ранение вследствие взрыва боеприпаса-ОБНОВЛЕНО
В результате прикосновения к неизвестному взрывному устройству сотрудника строительной компании, проникшего сегодня в опасную зону в направлении села Суговушан Тертерского района, произошел взрыв.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA).
Сообщается, что в результате взрыва пострадал Аскеров Масим Гасан оглу, 1986 года рождения. Пострадавший госпитализирован, ему сделали травматическую ампутацию 4 пальцев левой руки. Его жизнь вне угрозы.
ANAMA еще раз призывает граждан не проникать в опасные зоны, не прикасаться к незнакомым предметам.
В свою очередь, в прокуратуре Тертерского района сообщили, что по факту ведется расследование.
*****
17:33
В Тертерском районе Азербайджана в результате взрыва боеприпаса получил ранение сотрудник строительной компании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Бардинскую региональную пресс-службу МВД, работник одной из строительных компаний, осуществляющих деятельность в селе Чайлы Тертерского района, житель Нефтчалинского района Аскеров Мансим Гасан оглу (1986 г.р.) во время работ на строительстве канала получил ранение левой руки в результате взрыва боезапаса, находившегося на территории.
Он был госпитализирован. По факту ведется расследование.
Vesti.az
МЧС провело необычную спасательную операцию в Баку-ВИДЕО
Взрыв на химзаводе в Миссисипи: власти эвакуируют жителей из-за утечки аммиака
Сейсмологическая служба сообщила о землетрясении вглуби Каспия
МЧС спасло в Гяндже упавшего в ущелье мужчину -ВИДЕО
В Баку автобус столкнулся с двумя автомобилями
В Азербайджане пресечена попытка обручения 16-летней девушки