Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Сумгайыте братья скончались от отправления метиловым спиртом
В Сумгайыте два брата умерли от отравления спиртом.
Как сообщает местное бюро АПА, жители 8-го микрорайона города – братья Смирнов Игорь Михайлович (1972 г.р.) и Смирнов Николай Михайлович (1982 г.р.) вечером пришли во двор одной из больниц и выпили там приобретенный метиловый спирт. Через некоторое время их состояние ухудшилось.
И.Смирнов был отправлен в Сумгайытскую больницу скорой помощи, а его брат Н.Смирнов – в одну из столичных больниц.
Несмотря на усилия врачей, братья умерли от воздействия спирта.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО