Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Петербурге после укола умер младенец-азербайджанец – МЕДИКИ И ПОЛИЦИЯ В ШОКЕ
В Невском районе Петербурга умер младенец после укола обезболивающего препарата.
Как стало известно gazeta.spb.ru, смерть четырехмесячного мальчика наступила около 11 часов утра в квартире одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту. Посреди ночи ему стало плохо, и родители вызвали скорую помощь.
Прибывшие медики вкололи малышу препарат дротаверин и уехали. После этого ребенку вновь поплохело, и ему вызвали уже вторую бригаду врачей. Однако карета скорой помощи не успела доехать до младенца.
Точная причина смерти будет установлена специалистами в морге. Правоохранители изъяли шприцы и вскрытую ампулу.
По данным полиции, родители ребенка являются выходцами из Азербайджана, официальной работы у них нет. Семья не состояла на учете.
Vesti.az
В Агдеринском районе микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем, имеется много пострадавших
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО