В Грузии произошло сильное землетрясение-ОБНОВЛЕНО-2
В результате землетрясения, зафиксированного в Дманисском районе Грузии, где компактно проживают азербайджанцы, разрушений и жертв не зафиксировано.
Как сообщает местное бюро АПА, об этом сообщил мэр района Коба Мурадашвили. По его словам, несмотря на то, что эпицентр землетрясения был зафиксирован в Дманиси, в районе царит спокойствие, никаких сообщений о разрушениях и жертвах не поступало.
Следует отметить, что землетрясение силой 6,2 балла, эпицентр которого находился в селе Самеба, расположенном на грузино-армянской границе Дманисского района, ощущалось в столице Тбилиси, а также в Ереване.
22.59
Грузинский институт наук по изучению Земли и Национальный центр сейсмического мониторинга обновил информацию о землетрясении, зафиксированным в 22:25 по местному времени.
По данным Центра, сила землетрясения, зафиксированного вблизи села Самеба, составила 6,2 балла. Подземные толчки ощущались и в столице Тбилиси.
22.50
В Грузии в 22:25 по местному времени произошло землетрясение силой 5,8 балла.
Как сообщает местное бюро АПА, об этом сообщил Грузинский институт наук по изучению Земли и Национальный центр сейсмического мониторинга, эпицентр землетрясения находится в селе Самеба недалеко от Дманиси.
Информации о разрушениях и жертвах нет.