Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Геранбое бабушка с внучкой отравились угарным газом
В Геранбойском районе два человека отравились угарным газом.
По сообщению Мингячевирского бюро АПА, инцидент произошел вечером в селе Балакюрд.
Жительница села Казымова Наиля Сулейман гызы 1958 года рождения и ее внучка Гусейнова Мяляк Гусейн гызы 2013 года рождения отравились угарным газом в доме, где они проживали. Оба человека госпитализированы.
Согласно сообщению, причиной отравления стала неправильно установленная в доме газовая плита.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек