Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Физули пять мирных жителей погибли, подорвавшись на мине
В Физули пять мирных жителей погибли, подорвавшись на мине.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 28 ноября в 15:20 граждане Азербайджанской Республики Гаджиев Шакир Магеррам оглу, Гаджиев Фирудин Магеррам оглу, Гусейнов Зульфюгар Адыширин оглу, Гаджиева Эльминаз Магеррам гызы и Адильзаде Зибейда Шакир гызы погибли на территории освобожденного от оккупации села Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, по предварительной версии подорвавшись на противотанковой мине в автомобиле марки «Toyota» (90-BL-558).
Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия и тела, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполнены другие процессуальные действия.
По факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, проведение следствия поручено Следственному управлению Генеральной прокуратуры.
Vesti.az
Массовое отравление в Уджаре: в больницу доставлены 14 человек
В Азербайджане сократилось число взрывов и пожаров, но выросло количество ЧС
У берегов Стамбула танкер под флагом Азербайджана подал сигнал тревоги
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО
В Азербайджане свадебный кортеж попал в ДТП: погибли сестры, ранены четверо