Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку прогремел взрыв, погиб один человек-ОБНОВЛЕНО
Как сообщили АПА в Сабунчинской районной прокуратуре, 19 ноября поступила информация о гибели Хасмета Хадиева во время проведения ремонтных работ на территории района.
Расследованием было установлено, что в результате взрыва газового баллона в ходе ремонта кондиционера на крыше здания, принадлежащего магазину электрооборудования «Baku Electronics» в поселке Бакиханов, Х.Хадиев упал с высоты и погиб.
По данному факту в прокуратуре Сабунчинского района возбуждено уголовное дело по статье 162.2 (Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК АР.
13:19
В Баку прогремел взрыв.
Как сообщает АПА, инцидент зафиксирован в поселке Бакиханов Сабунчинского района столицы.
Отмечается, что трагедия произошла при закачке газа в кондиционер, мастер погиб на месте. На место происшествия привлечены сотрудники правоохранительных органов.
По данному факту ведется расследование.
Vesti.az
Рейс Прага - Рим перенаправили в Венецию из-за сообщения о бомбе
В Агстафе отравились трое членов одной семьи
Российский турист умер после посещения хамама в Алании
В грузинском селе, населенном азербайджанцами, убиты два брата
Минобороны Турции подтвердило гибель солдата на границе с Ираном
У офиса судоходной компании во Франции прогремел взрыв