Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку два человека умерли, отравившись угарным газом
В Баку два человека умерли, отравившись угарным газом.
Как сообщает АПА, проживавшая по адресу Ени Ясамал 1, дом 7, квартира 20 в Ясамальском районе столицы Меликова Назакет Агиль гызы (2004 г.р.) умерла от угарного газа в ванной комнате.
Жительница Сабаильского района, проживавшая по адресу улица Гурбана Аббасова 2, квартира 6, Земфира Буксаева (1964 г.р.) также отравилась угарным газом.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела.
Vesti.az
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО