Происшествие
- Главная
- Происшествие
В бакинском метро девушка упала на рельсы
На станции "Азадлыг" Бакинского метрополитена молодая женщина упала на рельсы.
Как передает АПА, об этом сообщил руководитель пресс-службы Бакметрополитена Бахтияр Мамедов.
По его словам, инцидент был зафиксирован в 21:54.
В соответствии с инструкцией сразу же было отключено напряжение и женщину удалось невредимой снять с путей.
Отмечается, что пока неизвестно, произошло ли это из-за попытки самоубийства или по какой-либо другой причине.
В настоящее время ведется расследование.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов