Происшествие
- Главная
- Происшествие
В бакинской школе произошла поножовщина, подозреваемый задержан-ОБНОВЛЕНО

«В полицию поступила информация о том, что ученик 10-го класса средней школы, расположенной в Сабаильском районе столицы, ранил ножом другого ученика».
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
По предосталвенной информации, сотрудники полиции задержали подростка, подозреваемого в совершении преступления: «В Сабаильском районном управлении полиции проводится расследование».
****
16:14
«Сегодня в средней школе №329 города Баку на перемене (примерно в 12:10) ученик X класса внезапно ранил ножом другого ученика (имена учеников не указываются по соответствующей причине)».
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространило Управление образования города Баку.
Пострадавшему была оказана медицинская помощь, о происшествии было немедленно сообщено в «скорую помощь» и родителям учеников.
«Вопрос взят на контроль соответствующими органами, начато расследование. Правоохранительные органы также проводят соответствующее расследование. Общественность просят подойти к вопросу более чутко, учитывая, что ведется расследование, в связи с инцидентом ссылаться на заявления официальных учреждений», - говорится в сообщении.

Vesti.az

В жутком ДТП в Шеки погибли три человека-ОБНОВЛЕНО

Генпрокуратура Азербайджана разъяснила ситуацию по делу о врачебной халатности

В центре города автобус с пассажирами врезался в дерево-ВИДЕО

В Баку водитель скутера проехал на "красную" и попал под машину -ВИДЕО

Оглашены показания об убийствах и взятии в заложники мирных жителей Азербайджана вооруженными силами Армении

В Ходжавенде сотрудник ANAMA подорвался на мине