Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за сутки задержаны 14 активных больных COVID-19, покинувших местожительства
Сотрудники органов внутренних дел республики задержали в субботу и воскресенье в общественных местах 14 активных больных коронавирусом.
Как сообщили в ответ на запрос АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, 13 из них были возвращены домой, а один госпитализирован.
В отношении 10 задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК 139-1.1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов).
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек