Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане мужчина поджег себя перед зданием Исполнительной власти
Житель Самухского района Азербайджана совершил попытку самосожжения.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, Тебриз Абдуллаев (1989 г.р.) облил себя бензином перед зданием районной Исполнительной власти и поджег. Пострадавший был госпитализирован, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Отмечается, что в дальнейшем Т.Абдуллаева доставили в ожоговый центр в Баку.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры АР, по данному факту в Самухской районной прокуратуре проводится расследование.
Vesti.az
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали