Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Агстафе мать с дочерью пропали без вести - ФОТО
В Агстафе мать с дочерью пропали без вести.
Как сообщили АПА в Гянджинской региональной пресс-службе МВД, жительница села Кёчаскер Агстафинского района Гурбанова Аиша (1995 г.р.) и ее дочь Асадова Нурай (2016 г.р.) 25 апреля вышли из дома в направлении Товузского района и не вернулись.
Приметы А.Гурбановой: рост 166 см, худощавое телосложение, цвет глаз карий, есть родинка на левой щеке. В последний раз на ней были джинсовые брюки, красная куртка и спортивная обувь черного цвета. На дочери были черные брюки, фиолетовая кофта и черно-белая спортивная обувь.
Просьба тем, кто обладает какой-либо информацией о пропавших без вести лицах, сообщить на службу «102» МВД, а также позвонить по городскому номеру 02231-5-00-94, мобильным номерам (070) 213-64-00, (051) 611-79-50.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО