Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стали известны подробности произошедшего ночью столкновения 7 автомобилей в Баку
Управление Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку распространило информацию о том, что минувшей ночью 7 автомобилей попали в аварию.
Главный инспектор управления, майор полиции Араз Аскерли сообщил АПА, что во время аварии один человек получил травмы:
"Инцидент произошел в результате автохулиганства. Один из участников движения, находившийся в момент происшествия в транспортном средстве, получил травму колена. Был проведен осмотр территории, собранные материалы переданы в Цправление полиции Насиминского района для проведения предварительного расследования. После расследования будет дана правовая оценка инциденту".
ДТП произошло на улице Гусейнбалы Алиева.
Водитель автомобиля Hyundai, инициировал гонки с автомобилем Toyota. Разогнавшись на встречной полосе, Hyundai врезался в автомобили Renault и Mercedes.
Toyota врезалась в стоящие на обочине автомобили Toyota Prado, Hyundai и KIA. В результате ДТП 7 транспортных средств получили серьезные повреждения.
В результате аварии пассажир Renault получил травмы.
Vesti.az
Рейс Прага - Рим перенаправили в Венецию из-за сообщения о бомбе
В Агстафе отравились трое членов одной семьи
Российский турист умер после посещения хамама в Алании
В грузинском селе, населенном азербайджанцами, убиты два брата
Минобороны Турции подтвердило гибель солдата на границе с Ираном
У офиса судоходной компании во Франции прогремел взрыв