Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стали известны личности погибших в ДТП в Губе
Стали известны причины ДТП, произошедшего сегодня утром на участке автодороги Губа – Хачмаз, проходящем через территорию села Зардаби и личности погибших.
Как сообщили местному бюро АПА в губинской региональной группе пресс-службы МВД, по предварительным данным, автомобиль марки «Mercedes», за рулем которого находился житель города Губа Нариман Сулейманов, на высокой скорости сбил собаку, внезапно преградившую ему дорогу.
В этот момент водитель потерял управление и автомобиль врезался в дерево на обочине дороги. В результате аварии водитель и его пассажиры – житель города Губа Мамедгасан Акберов, жители Кяпязского района города Гянджа Шафа Гасымова, Кямаля Джафарова и жительница Шямкирского района Лариса Гасанова погибли.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО
В Азербайджане свадебный кортеж попал в ДТП: погибли сестры, ранены четверо
Автомобиль врезался в газопровод: без газа остались 450 абонентов-ФОТО
В Баку при наезде грузовика погибла женщина
Судебное рассмотрение по делу Араика Арутюняна и других лиц завершено