Седые волны Каспия унесли жизни двух жителей Азербайджана
В Азербайджане найдены тела двух утопленников.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), на горячую линию ведомства «112» поступила информация об обнаружении тела человека, утонувшего в проходящем через город Евлах участке Верхнекарабахского водоканала.
К поискам была привлечена поисковая группа Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах МЧС.
Также сегодня утром поступила информация об обнаружении утопленника в проходящем через город Мингячевир участке Верхнекарабахского водоканала.
Стало известно, что им является 19-летний Аллахверди Ахмедов. Выяснилось, что он проходит срочную службу в рядах ВС Азербайджана. Несколько дней назад ему был предоставлен 10-дневный отпуск и он прибыл к себе домой в город Мингячевир. Два дня спустя А.Ахмедов вышел из дома и больше не возвращался.
Устанавливаются обстоятельства обоих происшествий.