Происшествие
- Главная
- Происшествие
С начала 2020 года в Азербайджане 62 человека отравились лекарствами
«За первые 4 месяца этого года в Клинический медицинский центр с признаками отравления лекарствами поступили 62 человека».
Об этом АПА сообщил заведующий отделом токсикологии Клинического медицинского центра, главный токсиколог Азер Магсудов.
Он отметил, что 60 процентов отравившихся мужчины, 40 процентов – женщины. По его словам, среди отравившихся было трое детей: «От отравления лекарствами никто не умер. От воздействия лекарственных добавок отравились 31 человек».
Vesti.az
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО