Происшествие
- Главная
- Происшествие
Ракетные обстрелы со стороны армян в направлении Агдама привели к пожарам
Вооруженные силы Армении, грубо нарушив режим гуманитарного прекращения огня, продолжают обстреливать из тяжелых артиллерийских установок и ракет густонаселенные населенные пункты Азербайджана, в том числе частные и многоквартирные жилые здания, хозяйства, наносить удары по гражданским объектам.
Как сообщает vesti.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям, обстрел армянскими вооруженными силами привел к пожару в частном жилом доме в Агдамском районе. Привлеченные на территорию соответствующие силы Государственной противопожарной службы МЧС ликвидировали пожар.
Кроме того, снаряды, брошенные в Агдамский район, вызвали пожары в двух хозяйственных объектах, принадлежащих отдельным гражданам. Часть объектов и близлежащие строения были защищены от огня.
В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации МЧС просит немедленно сообщить об этом на горячую линию «112».
Vesti.az
В Гяндже женщина упала с моста у мавзолея Низами-ОБНОВЛЕНО
Афлатун Амашев попал в ДТП на дороге Баку–Шамаха: угрозы для жизни нет
ДТП в Зардабе: два человека погибли, четверо пострадали-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Эстонии дрон столкнулся с трубой электростанции
Смертельное ДТП в Товузе: Mercedes сорвался в овраг-ФОТО
Машина слетела в канал в Лянкяране: пострадали супруги-ФОТО