Происшествие
- Главная
- Происшествие
Паводковые воды затопили дворы около 250 домов в Загатале-ФОТО
Из-за проливных дождей паводковые воды затопили дворы около 250 домов в Загатальском районе Азербайджана.
Как сообщает местное бюро АПА, начиная с 22 часов вечера 20 мая на территории Загатальского района прошел ливень, на прилегающие населенные пункты, в том числе районный центр, в течение 3-4 минут обрушился град.
Ливневые дожди больше всего наблюдались ночью на административной территории села Тала-3, расположенного в 25 км от районного центра.
Сильные ливни, обрушившиеся на село, вызвали паводки в реках и каналах малой емкости в пределах села и вокруг него.
Паводковые воды затопили около 250 дворов села, дождевые воды затопили подвалы или первые этажи более 20 домов.
Из-за проливных дождей погибло значительное количество домашних птиц.
В настоящее время представители соответствующих групп проводят работу по ликвидации последствий, вызванных ливневыми дождями на территории, определяют масштабы ущерба, нанесенного населению.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО