Происшествие
- Главная
- Происшествие
Найдены тела отца и сына, утонувших в водоканале в Нефтчале - ОБНОВЛЕНО
Завершились поиски Аскерова Нурлана Аслан оглу (1989 г.р.) и Аскерова Аслана Нурлан оглу (2015 г.р.), которые предположительно утонули в Главном Миль-муганском коллекторе в селе Астанлы Нефтчалинского района.
Об этом АПА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.
Сообщается, что тела обоих утонувших были найдены и извлечены из воды группой водолазов Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах.
17:46
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что в селе Астанлы Нефтчалинского района в водоканал упали два человека.
Как сообщили АПА в МЧС, на место происшествия была привлечена водолазно-поисковая группа Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах.
Дополнительная информация будет предоставлена.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО