Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД: В Баку пресечена попытка несогласованной акции перед зданием ЦИК
В Баку пресечена несогласованная акция перед зданием Центральной избирательной комиссии.
Как сообщил АПА начальник пресс-службы МВД полковник Эхсан Захидов, сегодня с 18:00 группа лиц пыталась провести несогласованную акцию перед зданием ЦИК.
Несмотря на то, что сотрудники ЦИК в течение двух часов пытались провести с ними разъяснительные беседы, указанные лица продолжили свои незаконные действия.
Затем представители ЦИК, обратившись в территориальный орган полиции, попросили пресечь несогласованную акцию.
Прибывшие сотрудники полиции потребовали участников акции соблюдать правопорядок и разойтись.
Однако, участники акции проигнорировали законные требования и предупреждение полиции. Полиция, предотвратив незаконную акцию, удалила с территории ее участников. За оказание сопротивления полиции задержан один участник акции.
Э.Захидов также отметил, что в настоящее время проводится разбирательство, по итогам которого вопросу будет дана правовая оценка.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО