Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджана: В общественных местах выявлены 27 больных коронавирусом
Сотрудники органов внутренних дел 21 декабря выявили в общественных местах 27 активных пациентов с коронавирусом, которые нарушили требования противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимом, и были возвращены домой.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в отношении 21 человека возбуждены уголовные дела по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов) Уголовного кодекса.
В настоящее время необходимые следственные действия продолжаются.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек