Происшествие
- Главная
- Происшествие
Рашад Набиев: Черные ящики найдены
Рашад Набиев
Как вам известно, самолет, летящий из Баку в Грозный, принял решение совершить вынужденную посадку в Актау. Во время посадки, по неизвестным пока причинам, самолет потерпел крушение. В результате аварии среди наших граждан, а также граждан России и Кыргызстана произошли случаи смерти.
Как сообщает Vesti.az, об этом в интервью AПА сообщил министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев.
"На месте происшествия удалось спасти 29 человек. Сейчас мы с министром чрезвычайных ситуаций возвращаемся из Казахстана. Там мы посетили граждан Азербайджана и других пассажиров. По поручению Президента мы интересовались их состоянием.
Некоторые из них могут передвигаться самостоятельно. На основе решения врачей мы решили не забирать их с собой. Когда врачи примут решение, они сами вернутся. Также есть пациенты в реанимации, за лечением которых следят врачи из Казахстана и Азербайджана.
Сегодня не планируется привезти тела погибших. Ведется расследование. Окончательное решение будет принято завтра или в ближайшие дни. Черные ящики найдены. В соответствии с законодательством будет проведено их расследование."
Vesti.az
В Азербайджане волк покусал пять человек
В Карабахе в ДТП погиб чиновник
В Огузе Mercedes Vito врезался в дерево: есть погибший, шестеро ранены-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В Азербайджане 13-летняя девочка скончалась, отравившись угарным газом
Еще один азербайджанец погиб на фронте войны России и Украины
Тело пропавшего в Астаре рыбака обнаружено на территории Ирана