Происшествие
- Главная
- Происшествие
Крокодил утащил молодого футболиста на берегу реки в Мозамбике
Трагедия произошла в Мозамбике: крокодил напал на 19-летнего футболиста прямо во время его тренировки у реки Замбези, сообщает Vеsti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Как пишет Daily Sun, игрок клуба второго дивизиона «Атлетико Минейро де Тете» Альберто Жино вечером 19 июня проводил индивидуальную тренировку на побережье. После пробежки он подошёл к воде, чтобы освежиться, и в этот момент на него внезапно напала крупная рептилия. По словам свидетелей, длина крокодила могла достигать пяти метров.
Помочь молодому спортсмену не успели — он погиб на месте. В полиции подтвердили факт нападения и гибели Жино, но тело футболиста пока не найдено.
Отмечается, что в этом районе крокодилы нередко нападают на людей, особенно у берега реки Замбези.
Ранее подобный случай произошёл и в Коста-Рике — там крокодил убил футболиста Хесуса Альберто Лопеса Ортиса, который купался в реке Каньяс. Тогда полиции пришлось застрелить животное, чтобы вернуть тело спортсмена.
Vesti.az
Автомобиль загорелся после ДТП на пешеходном переходе в Баку-ВИДЕО
В Имишли произошло землетрясение
Смертельное ДТП произошло в Сабунчинском районе Баку
Смерть 12-летнего подростка в Баку: что скрывается за миром Roblox? - РАССЛЕДОВАНИЕ
Гибель девушки при взрыве гранаты в Хырдалане расследует прокуратура
В Тбилиси произошел взрыв на заводе стройматериалов